Упростите выражение:

0,72m-0,24m-0,46m;

8,3k-4,3k+1,6k.

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:24
    0
    0,72m-0,24m-0,46m=0,02m;

    8,3k-4,3k+1,6k=5,6k.
  2. 17 декабря, 05:45
    0
    0.72 м-0.24 м-0.46 м=0.02 м

    8.3 к-4.3 к+1.6 к=5.6 к