Решите уравнение.

х - 180 = 1 600 : 4

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:31
    0
    Х-180=400

    х=400-180

    х=220
  2. 25 сентября, 05:41
    0
    Х-180=1600/4

    х-180=400

    х=400+180

    х=580