950 - с=230+650+69 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:27
    0
    950-с=230+650+69

    950-с=949

    с=950-949

    с=1

    Ответ: с=1
  2. 20 апреля, 18:33
    0
    950-с=230+650+69

    950-с=949

    с=950-949

    с=1