Как решить уравнение 45-x=38,783

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:42
    0
    Переносим 45 из левой части в правую с противоположным знаком.

    -х=38,783-45

    -х=6,217

    х=6,217

    Ответ: 217
  2. 8 января, 01:50
    0
    45-х=38, 783

    -х = 38,783-45

    -х=-6, 217

    х=6, 217