Найдите площадь развертка прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2'64 м. 8 дм. 35 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:33
    0
    Площадь параллелепипеда равна S = 2 (ab + bc + ac), где a, b, c ребра параллелепипеда, из условия задачи имеем S = 2 (2.64 * 0.8 + 0.8 * 0.35 + 2.64 * 0.35) = 2 (2.112 + 0.28 + 0.924) = 6,632 кв, м