Радиус равен 5 см P~3,14 найти длину окружности и площадь круга

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:23
    0
    С (длина окружности) = 2 Пр=2*5*3,15=31,4

    S=Пр^2=3,14*5^2=3.14*25=