V1=60km/часV2=12km/час S1=120km

S2=?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:26
    0
    Так как время пути было одинаковым, значит t=t1=t2

    сначала найдем t1

    t1=S1/V1

    t1=120/60=2 ч

    теперь можем найти S2

    S2=V2*t2

    S2=12*2=24 км

    Ответ: S2=24 км