Для ремонта 2 х комнатной квартиры заготовлено 12 рулонов обоев по 10 м каждый. на ремонт комнаты ушло 7 рулонов обоев, сколько метров обоев осталось для ремонта второй комнаты?".

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:53
    0
    12*10=120 м обоев в 12 рулонах 7*10=70 м обоев ушло на ремонт 1 комнаты 120-70=50 м обоев осталось 50:10=5 рулона обоев осталось Ответ: Осталось 50 м обоев на ремонт 2 комнаты