У Пети 5 яблок он отдал другу 1 яблоко. Сколько яблок осталось у Пети

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:09
    0
    5-1=4 (я.) - осталось у Пети
  2. 8 декабря, 08:48
    0
    5-1=4 У Пети осталось 4 яблока