Выберите ту пару чисел, которая является решением уравнения:

-2 х - у = 4

А) (-2; - 8) И) (-1; - 2) С) (3; 10) Д) (1; 2)

И можно решение?!

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:10
    0
    -2x-y=4

    -2 * (-1) - (-2) = 4

    2+2=4

    4=4, то есть И)

    Ответ: И)