Помогите

х: 16+75=81 и 53-х*7=39

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:08
    0
    х: 16+75=81

    х: 16=81-75

    х: 16=6

    х=16*6

    х=96

    53-х*7=39

    х*7=53-39

    х*7=14

    х=14:7

    х=2