В одной коробке 1/4 кг конфет, а в другой на 1/5 кг больше. сколько килограммов конфет в двух коробках? выразите ответ в граммах.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:36
    0
    1/4 = 250 г

    1/5=200 г

    250 г+200 г=450 г

    450 г+250 г=700 г