Янка прочитала повесть за два дня. За первый день он прочитал 52 страницы, это на 8 страниц больше, чем за второй день. Сколько страниц занимает повесть? Составьте и решите обратную задау.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:04
    0
    52+8=60

    52+60=112

    Ответ 112
  2. 17 ноября, 22:03
    0
    52-8=44

    52+44=96

    Ответ: 96