Решить уравнение 4x-4x^3=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:34
    0
    Х (4-4 х^2) = 0

    х=0 4-4 х^2=0

    (2-2 х) ((2+2 х) = 0

    2-2 х=0 2+2 х=0

    -2 х=-2 2 х=-2

    х=1 х=-1

    Ответ: х1=0, х2=1, х3=-1