Сколько минут в 19 час 15 мин*3

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:55
    0
    1 час=60 мин.,19 час.=19 х60=1140 (мин.),19 час. 15 мин.=1140+15=1155 (мин.), 1155 х3=3465 (мин.) ... Ответ: в 19 час. 15 мин. х3 будет 3465 мин.
  2. 24 ноября, 20:43
    0
    19 ч. 15 мин.*3 = 57 ч. 45 мин.=3465 мин.