1) мотоциклист едет со скоростью 95 км/ч и 3 ч а скорость велосипедиста на 76 км/ч меньше. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:31
    0
    95-76=19 (км/ч) - скорость велосепедиста

    95/19=5-во столько раз скорость мотоциклиста больше чем скорость велосепедиста

    Ответ: в 5 раз
  2. 26 февраля, 08:26
    0
    95-76=19

    95:19=5

    Ответ: в 5 раз больше