Один насос может выкачивать воду из бассейна за 6 ч, а другой - за 4 ч. какая часть бассейна останется заполненной водой после 1 чих совместной работы

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:37
    0
    1 - 1/6 - 1/4 = 9/12 = 3/4