как написать условия? В одном букете 5 гвоздик, а в другом на 2 гвоздика меньше. сколько гвоздик в этих буклетах

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:12
    0
    5-2=3 (гв) в 1 букете 3+5=8 (гв) во 2 букете или: 5-2+5=8 (гв) ответ: 8 гвоздик в 2 букетах