Найти значения сумы и разности k и 19. k=20. k=19. k=40. k=80.

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:17
    0
    K-19

    20-19=1

    19-19=0

    40-19=21

    80-19=61

    k+19

    20+19=39

    19+19=38

    40+19=59

    80+19=99