Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположенных направлениях скорость одного лыжника 15 км ч а другого 10 км ч на сколько км они удаляется друг от друга за 1 ч за 2 ч за 3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:02
    0
    (15+10) * 1=25 км

    (15+10) * 2=50 км

    (15+10) * 3=75 км