Около нового дома сажают деревья. Перед домом выкопали 18 ямок, за домом 13. Хватит ли этого количества ямок для 35 саженцев? Если нет, то сколько еще ямок надо выкопать?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:52
    0
    1) 18+13=31

    2) 35-31=4 ямок
  2. 25 ноября, 11:42
    0
    18 + 13=31 (ям) надо ответ: хватит