Ребята решили посадить в школьный сад. Каждый из 25 четвероклассников выкопали для посадки деревьев по 5 ямок. Сколько ямок им еще нужно выкопать, если всего надо посадить 350 саженцев?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:45
    0
    25*5=125 (я) выкопали

    350-125=225 (я) нужно выкопать