Останкинская телевизионая башня стоит в москве состоит из железобетоной опоры высотой 384 м и металической части которая короче этой опорыина 299 м найдите высоту телевизионой башни

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:35
    0
    1) 384 - 299 = 85 (м) - высота металлической части

    2) 384 + 85 = 469 (м)

    Ответ: 469 м - высота телевизионной башни.