Найдите значиниячисловых выражений: 900:3+6 * (220-20) : 2=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:12
    0
    900:3+6• (220-20) : 2; 1) 220-20=200; 2) 900:3=300; 3) 6•200=1200; 4) 1200:2=600; 5) 300+6=306; 6) 306•600=183600 Ответ: 183600
  2. 9 сентября, 20:51
    0
    900:3+6 * (220-20) : 2=900