Помогите решить (2 3/25+9,6-5,72) / 0,15/10,92 / (2,6*0,5) - 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:18
    0
    1.9,6-5,72=3.88=388/100=388/100=97/25

    2.23/25+97/25=120/25=4.8

    3.4.8/0.15=32

    4.2.6*0.5=1.3

    5.10.92/1.3=8.4

    6.8.4-0.4=8

    7.32/8=4

    ответ-4