Помогите!

А)

5 целых 4/7 + 8 целых 3/7=

Б) 6 целых 2/9 + 2 целых 8/9=

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:02
    0
    5 4/7+8 3/7=13 7/7=14

    6 2/9+2 8/9=8 10/9=9 1/9