Даны две полные канистры 4 и 9 литров. нужно отлить из них 6 литров в третью емкость.

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:53
    0
    1) 4+9=13 л. - в 1 и 2 канистре.

    2) 13-6=7 л. в 3 конистре
  2. 5 октября, 05:09
    0
    4+9=13

    13-6=7

    я думою что так объясни вопрос по понятней