Если дачник будет проходить по 1/10 км в минуту, то дойдет от станции до дачи за 2 часа. сколько километров от станции до дачи?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:29
    0
    S=V*t S = 1/10*120=12 км от станции до дачи

    2 ч.=120 мин