Чему равна разность двух двузначных чисел первое из которых в 9 раз больше суммы его цифр, а второе-в 8 раз больше?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:04
    0
    разность равна 9

    1 число-81

    8+1=9*9=81

    2 число-72

    8+1=9*8=72

    81-72=9 разность