1) Решить уравнение: x - 1x - 1 = 1.

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:15
    0
    Х-1 х-1=1

    -х-1=1

    -х=2

    х=-2
  2. 7 апреля, 16:21
    0
    Х-1 х-1=1

    в этом уравнении нет корней.