Прямоугольный участок, длина которого в 2 раза больше ширины огородили забором длиной 120 метров. Найдите длину и ширину участка.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:33
    0
    120=P

    120:6=20 (м) - ширина участка

    20*2=40 (м) - длинна участка