Одна бригада выполнила работу за 6 дней а другая за 12 за сколько дней выполнят эту работу обе бригады если будут работать вместе

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:11
    0
    За 4 дня.

    Решается просто.

    первая бригада делает работу за Х дней, вторая за Х*2

    Тогда суммарная производительность будет = Х*X*2 / (Х+Х*2) = / 6*12 / (6+12) = 4
  2. 23 июня, 10:43
    0
    Ответ: за 1 день обе бригады выполнят 3/12 часть работы