Запиши разность числа 3 и a. Найди значения выражения если а=3; 0.

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:07
    0
    3-3=0; 3-0=3. Думаю так.
  2. 4 августа, 20:30
    0
    3-а=. 3-3=0. 3-0=3 ...