для пошива одного чехольчика для мобильного телефона необходимо 3/10 метров ткани. Сколько ткани понадобится для пошива 20 чехольчиков

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:36
    0
    3/10=0.3 м

    0,3*20=6 м

    Ответ: 6 м.
  2. 7 октября, 19:35
    0
    20 * 3/10=60/10=6 м - для 20 чехольчиков