Для пошива чехольчика для мобильного телефона необходимо 3/10 м ткани. сколько ткани понадобится для 20 таких чехольчиков-

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:54
    0
    3/10 * 20 = 20*3 / 10 = 60/10 = 3 (м)

    Ответ: 3 метра ткани потребуется для пошива 20 чехольчиков для мобильного телефона.