Помогите решить. В большом доме в лесу жили царевна и 7 богатырей. Богатыри работали в охранном агенстве. и получали по 1200 руб. в каждый месяц. Царевна собирала растения и продовала их на 570 руб. в месяц. Для себя она собирала ягоды, рыночная стоимость которых 450 руб. Часть комнат они сдавали туристам, получая за это 250 руб. ежемесячно. Назови:

а) источники доходов семьи.

б) величину полученного ею за год совокупного дохода.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:04
    0
    1) 2470

    2) 29.640. Все! Удачи!
  2. 16 ноября, 02:02
    0
    Источники доходов: охрана, растения, ягоды, сдача комнат туристам.

    Доход: 1200 * 7 = 8400 * 12 = 100800

    570*12=6840

    250 * 12 = 3000

    а ягоды она не продавала, а собирала для себя.