Найди значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36, b=57, b=63, b=10

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:59
    0
    36+10=46 36-10=26

    57+10=67 57-10=47

    63+10=73 63-10=53

    10+10=20 10-10=0
  2. 27 сентября, 19:05
    0
    При b=36, 36-10=26. При b=57, 57-10=47. При b=63, 63-10=53. При b=10, 10-10=0