Найдите какое-нибудь число которое больше 7/9 и меньше 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:32
    0
    7/9 приблезительно=0,78

    7/8 = 0.875

    можно найти несколько чисел которые стоят между ними

    например 1) 6/7 приблезительно=0,86

    2) 5/6 приблезительно=0,83

    3) 4/5 = 0,8