Приветик. во сколько раз 48 больше чем 6 чем 8. на сколько 18 меньше чем 40 чем28 чем 80.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:23
    0
    48:6=8 раз

    4868=6 раз

    40-18=22

    28-18=10

    80-18=62

    Ответ: в 8 раз, в 6 раз, на 22, на 10, на62
  2. 26 июля, 16:36
    0
    48 больше 6 в 8 раз, 48 больше чем 8 в 6 раз. 18 меньше 40 на 22. 28 меньше чем 80 на 52