Найдите корни уравнения 3x^2+18x=0

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:35
    0
    Х^2+6x=0; x (x+6) = 0; x (1) = 0 или х (2) = - 6
  2. 10 июля, 04:17
    0
    3 х (х-6) = 0

    3 х=0 или х-6=0

    х=0 х=6