Решите уравнения 11 х - 0,1 = 11,01

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:32
    0
    11 х-0,1=11,01

    11 х=11,01+0,1

    11 х=11,11

    Х=11,11:11

    Х=1,01
  2. 28 марта, 22:51
    0
    11 х=11,01+0,1

    11 х=11,11

    х=11,11/11

    х=1,01