Найдите 20 % от 35 Кг От 80 м от 100 Л

Найдите 25 % от 16 кг от 84 м 120 л

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:34
    0
    1) 35:100*20=7 (кг)

    2) 80:100*20=16 (м)

    3) 100:100*20=20 (л)

    1) 16:100*25=4 (кг)

    2) 84:100*25=21 (м)

    3) 120:100*25=30 (л)