10 ц 9 кг - 5 ц 68 кг

5 кг 708 + 5 кг 840 г

17 м 25 см - 8 м 79 см

108 м 64 см - 21 м 87 см

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:11
    0
    1) 1009 - 568 = 441 - 4 ц 41 кг,

    2) 5708 + 5840 = 11548 - 11 кг 548 г,

    3) 1725 - 879 = 846 - 8 м 46 см,

    4) 10864 - 2187 = 8677 - 86 м 77 см.
  2. 14 марта, 07:11
    0
    10 ц9 кг-5 ц68 кг 9 ц109 кг-5 ц68 кг 4 ц41 кг

    5 кг708+5 кг840 11 кг548 г

    17 м25 см-8 м79 см 16 м125 см-8 м79 см 8 м46 см

    108 м64 см-21 м87 см 86 м77 см