Решить уравнения. 1) х+9,34=12; 2) 5/12-у=0,15; 3) 4,65+у=7,8.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:16
    0
    1) х+9,34=12 2) 5/12-y=0.15 3) 4.65+y=7.8

    x=12-9.34 y = 7.8-4.65

    x=2.66 y = 3.15