Найти разность чисел 18 и 10, 16 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:13
    +1
    18-10=8

    16-6=10

    ...
  2. 20 сентября, 05:14
    +1
    18-10=8, 16-6=10 ...