Решите уровнение.

0.4 х=0.4-2 (х+2)

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:40
    0
    0,4 х=0,4-2 х-4

    0,4 х+2 х=0,4-4

    2,4 х=-3,6

    х=-3,6:2,4

    х=-1,5