3 ... Проезд в автобусе стоит 24 руб. В дни школьных каникул для учащихся ввели скидку на 25%. Сколько стоит проезд для учащихся в школьных каникул?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:27
    0
    24:100*25=6 руб. стоит проезд
  2. 24 октября, 09:06
    0
    24*25:100 = 6 рублей скидка

    24-6 = 18 рублей