Решить задачу с помощью уравнения.

От мотка проволоки длиной 56 м отрезали несколько метров, в нем осталось еще 14 м. Сколько метров проволоки отрезали?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:39
    0
    56-14=42 м проволоки отрезали
  2. 12 ноября, 04:01
    0
    56-х=14

    Х=56-14

    Х=42

    56-42=14