Длина прямоугольника 15 см. чему равна ширина. если периметр 40

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:41
    0
    1) 40 - (15*2) = 10 см

    2) 10:2=5 см

    Ответ: 5 см
  2. 10 февраля, 21:50
    0
    1) (40-15*2) : 2=5 (см) - ширина прямоугольника.

    Ответ: 5 см.