В библиотеку привезли 24 кресла что на 18 больше чем

столов. во сколько раз больше привезли кресел чем столов

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:10
    0
    24-18=6 ст

    24:6=4 раза
  2. 16 августа, 15:22
    0
    24/8=3 (к) - раза больше